| الاسم | فاصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور على شكل حرف V |
|---|---|
| المواد | حديدعالى السرعه |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| سنة التأسيس | 1999 |
| النظام | نوع يدوي |
| المنتج | فاصل V- قص ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| العلامة التجارية | Chuangwei |
| اللون | أبيض |
| طول القطع | 430 مم |
| ضمان | مجانًا لمدة عام واحد |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| سمك القطع | 0.3-3.5 مم |
| سرعة القطع | بسبب مستوى مهارة المشغل |
| شفرة | اثنين من الشفرات الخطية |
| شفرة الحياة | 7-8 أشهر |
| مكان المنشأ | الصين |
|---|---|
| الوزن | 600 كلغ |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.3-3.5 مم |
| مغزل | نجم الصباح |
| دقة القطع | 0.1 ملم |
| يقود | هوائي |
|---|---|
| قوة المعدات | 150 واط |
| إطار | نوع C. |
| الطول الموجي بالليزر | 355 نانومتر |
| آلة موديل | MT-2100-AS/ AW |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| سرعة القطع | 0-1000 ملم / ثانية |
|---|---|
| كلمة رئيسية | الصحافة اللكم |
| الأصل | الصين |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 220 × 320 ملم |
| وزن المنتج | 150 كجم |
| قوة (ث) | 400 |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| جهاز توجيه ثنائي الفينيل متعدد الكلور | دقة المحور |
| دقة القطع | 0.01 مم |
| ماكس سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 5 ملم |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |