| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| آلة القطع الالكترونية ذات القناة V-Groove مع وظيفة عداد السعة | 480 ملم |
|---|---|
| الحجم | 990×425×350ملم |
| تقليل السُمك | 0.3-3.5 مم |
| الضمان | سنة واحدة |
| وزن الآلة | 220 كجم |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| النوع | اوتوماتيك كليا |
| سمك التفكيك | 0.6-3.5 ملم |
| طول إزالة الألواح | 460 ملم |
| شفرة | خطية و دائرية |
| أبعاد | 1200 مم × 800 مم × 1500 مم |
|---|---|
| الوظيفة | أوتوماتيكي |
| يزداد وزنه | 700 كجم |
| الناتج | 3T/8T/10T |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| Warranty | free for one year |
|---|---|
| Spindle | KAVO |
| PCB Size | 320*320mm |
| PCB | RF1, FR4, MCPCB |
| Voltage | 110/220v 50/60Hz |
| الاسم | آلة فاصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| طول قطع الـ PCB (ملم) | 330 |
| سرعة القطع (ملم/ثانية) | 0-400 |
| سمك القطع (مم) | 0.6 ~ 3.5 |
| مزود الطاقة (V) | 110/220 |