| الاسم | اللكم Depaneling |
|---|---|
| منطقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم) | 460*320 |
| الحجم (مم) | 930*880*1230 |
| مزود الطاقة (V) | 110/220 |
| الوزن (كغ) | 680 |
| نوع ثنائي الفينيل متعدد الكلور | الخامس الأخدود |
|---|---|
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.6 ~ 3.5 |
| مادة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | الألومنيوم، FR4 |
| الضمان | سنة واحدة |
| اللون | الأبيض |
| الاسم | آلة توجيه PCB |
|---|---|
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 3.0 ملم |
| اللون | الأبيض |
| مغزل | كافو |
| سرعة المغزل | 60000 دورة في الدقيقة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| سماكة الطبق | 0.5 ملم - 3.0 ملم |
|---|---|
| قوة المعدات | 100 واط |
| الوزن | حوالي 200 كجم (منصة الشمول) |
| الابعاد الكلية | 1768 × العرض 800 × الارتفاع 1247 (مم) |
| تفاصيل التغليف | غلاف خشبي |
| سماكة الطبق | 0.5 ملم - 3.0 ملم |
|---|---|
| قوة المعدات | 100 واط |
| الوزن | حوالي 200 كجم (منصة الشمول) |
| الابعاد الكلية | 1768 × العرض 800 × الارتفاع 1247 (مم) |
| تفاصيل التغليف | غلاف خشبي |