| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| إمدادات الطاقة | 220/110 فولت |
|---|---|
| الوظيفة | أوتوماتيكي |
| تفاصيل التغليف | حالة الخشب الرقائقي |
| وقت التسليم | 3 أيام بعد استلام الدفع |
| شروط الدفع | ت / ت ، باي بال ، ويست يونيون ، L / C |
| الطراز | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| خفض السرعة | يدوي |
| وزن الجهاز | 45/30 كجم |
| تفاصيل التغليف | حالة الخشب الرقائقي |
| وقت التسليم | 7 أيام |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| نوع اللوحات | الخامس الأخدود |
|---|---|
| دقة القطع | ± 0.01 مم |
| سمك القطع | 0.6-3.5 ملم |
| تقليل السُمك | 0.6-3.5 ملم |
| سمك الموكب | 0.4mm~3.2mm |
| تفاصيل التغليف | حالة الخشب الرقائقي |
|---|---|
| وقت التسليم | 3 أيام بعد استلام الدفع |
| شروط الدفع | ت / ت ، باي بال ، ويست يونيون ، L / C |
| القدرة على العرض | 300 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |