| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
|---|---|
| عدد الشفرات | 3-9 مجموعات (حسب الطلب) |
| طول القطع | غير محدود |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| طريقة الشحن | خيار |
| الاسم | فاصل PCB متعدد الفصقات |
|---|---|
| طول القطع | غير محدود |
| مادة للشفرات | فولاذ عالي السرعة |
| عدد الشفرات | 9 |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
|---|---|
| عدد الشفرات | 3-9 مجموعات (حسب الطلب) |
| طول القطع | غير محدود |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| طريقة الشحن | خيار |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| إطار | إطار قوي مصنوع من الحديد الصلب |
|---|---|
| سرعة القطع | 400 ملم / ثانية |
| سمك القطع | 0.6-3.5 ملم |
| مادة شفرة | الصلب السريع من اليابان |
| يضمن | 12 شهراً |