| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| إطار | إطار قوي مصنوع من الحديد الصلب |
|---|---|
| سرعة القطع | 400 ملم / ثانية |
| سمك القطع | 0.6-3.5 ملم |
| مادة شفرة | الصلب السريع من اليابان |
| يضمن | 12 شهراً |
| مادة شفرة | الصلب الياباني السريع |
|---|---|
| سرعة الفصل | 400 ملم / ثانية |
| طول الفصل | غير محدود |
| سماكة الفصل | 0.6-3.5 ملم |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
| النموذج | CWVC-3S |
|---|---|
| أقصى طول ثنائي الفينيل متعدد الكلور | غير محدود |
| سرعة العمل | 0 إلى 400 ملم/ثانية |
| وزن الآلة | 40 كجم |
| الجهد | 200 فولت تيار متردد |
| الوزن | 36 كجم |
|---|---|
| سرعة القطع ((mm/s) | يُعدِّل |
| سمك اللوح (مم) | 0.5-3.0 |
| ارتفاع المكونات ((ملم)) | 0-10 |
| الجهد (v) | 110/220 |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| عدد الشفرات | 8/9/10 مجموعات (صنع وفقا لمتطلبات العملاء) |
| الـ MOQ | مجموعة واحدة |
| مادة الصلع | حديدعالى السرعه |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| سرعة محرك المغزل | 50000r / م |
|---|---|
| طريقة التحميل والتفريغ | كتيب |
| الدقة | ± 0.01 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| منطقة العمل | 680 مم * 360 مم * 50 مم |
| النموذج | CWVC-3S |
|---|---|
| أقصى طول ثنائي الفينيل متعدد الكلور | غير محدود |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.8 إلى 3.5 ملم |
| سرعة العمل | 0 إلى 400 ملم/ثانية |
| الجهد | 200 فولت تيار متردد |
| عمق الحفر | 0.02 ~ 3 مم |
|---|---|
| سرعة المغزل | 24000 دورة في الدقيقة |
| قوة المغزل | 800 واط |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصوت | 750 × 750 × 750 مم |