| شفرة | مجموعات متعددة |
|---|---|
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| النوع | يدوي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| سمك منفصل | 1.0-3.5 مم |
| شفرة | مجموعات متعددة |
|---|---|
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| النوع | يدوي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| سمك منفصل | 1.0-3.5 مم |
| التحكم | شاشة التحكم باللمس |
|---|---|
| النوع | يتحرك باستخدام المحرك |
| الضمان | سنة واحدة بدون تهمة |
| مادة الشفرات | اليابان عالية السرعة الصلب |
| أقصى طول للقطع | غير محدود |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| الاسم | الصمام ثنائي الفينيل متعدد الكلور depaneler |
|---|---|
| طول القطع | غير محدود |
| عدد الشفرات | 16/18 قطعة (مصنوعة حسب متطلبات العملاء) |
| Brand name | Chuangwei |
| مادة الصلع | حديدعالى السرعه |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| قوة (ث) | 10/15 / 18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460 * 460 مم (قياسي) |
| شحن | FOB / EXW / DHL |
| البعد | حسب الطلب |
| ماركة الليزر | optowave |
| أقصى طول للقطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة الشفرات | اليابان عالية السرعة الصلب |
| الضمان | سنة واحدة بدون تهمة |
| النوع | يتحرك باستخدام المحرك |
| منصة | مخصصة |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |