| اسم المنتج | آلة إزالة لوحة PCB |
|---|---|
| النوع | التصنيع باستخدام الحاسب الآلي جهاز التوجيه |
| الخصائص | أدنى ضغط |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الخدمة الخارجية | التوريد وفقا لمتطلبات العميل |
| النموذج | CWVC-330 |
|---|---|
| الحد الأقصى لطول التقطيع لـ PCB | 330 مم (يمكن تصنيعها حسب الطلب) |
| سمك تفرد ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.3-3.5 مم |
| الجهد والقوة | 110 فولت/220 فولت 10 واط |
| ضغط هواء العمل | 0.5-0.7 ميجا باسكال |
| أطول تصغير | 450 مم |
|---|---|
| تقليل السماكة | 1.0-3.5 مم |
| وزن الجهاز | 200 كجم |
| ضمان | سنة واحدة |
| مادة شفرة | فولاذ عالي السرعة من اليابان |
| قوة (ث) | 400 |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| جهاز توجيه ثنائي الفينيل متعدد الكلور | دقة المحور |
| دقة القطع | 0.01 مم |
| ماكس سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 5 ملم |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات الطوق |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات الطوق |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات الطوق |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 320*320mm ((المعيار) |
| مغزل | KAVO أو نجمة الصباح |
| الوصف | جهاز التوجيه PCB Depaneling |