| تفاصيل التغليف | سوف تكون حالة الخشب الرقائقي هي الاعتبار الأول |
|---|---|
| وقت التسليم | 3 أيام بعد استلام الدفع |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة / سنة |
| مكان المنشأ | الصين |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| اللون | الأبيض |
|---|---|
| برنامج | صندوق التدريس |
| الحجم الأقصى لثنائي الفينيل متعدد الكلور | 400*400 مللي متر (يمكن تصنيعها حسب الطلب) |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.6-3.5 ملم |
| الاسم | جهاز التوجيه |
| إمدادات الطاقة | 220/110 فولت |
|---|---|
| الوظيفة | أوتوماتيكي |
| تفاصيل التغليف | حالة الخشب الرقائقي |
| وقت التسليم | 3 أيام بعد استلام الدفع |
| شروط الدفع | ت / ت ، باي بال ، ويست يونيون ، L / C |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| Max . الأعلى . cutting length طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| النظام | فصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور بمحرك |
| طريقة الشحن | FOB / EXW (مصنوع وفقًا لمتطلبات العميل) |
| سنة التأسيس | 1999 |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | فاصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور ذو شفرات متعددة لمصابيح LED |
|---|---|
| مادة الشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 3-11 مجموعات (مخصصة) |
| طول القطع | غير محدود |
| الضمان | مجانا لمدة عام |