| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الطاقة (W) | 10/12/15 / 18W |
|---|---|
| دقة تحديد الموقع | ± 25 ميكرومتر (1 مل) |
| الشحن | FOB / EXW / DHL |
| البعد | 1000 مم * 940 مم * 1520 مم |
| تبريد | تبريد الهواء (تبريد داخلي مائي - هواء) |
| النوع | يتحرك باستخدام المحرك |
|---|---|
| سرعة الفصل | 100/200/300/500 ملم/ثانية |
| سماكة الفصل | 0.6-3.5 ملم |
| القوة | 110/220 فولت |
| مادة شفرة | استخدام الصلب السريع الياباني المستورد |
| مكان المنشأ | الصين |
|---|---|
| الوزن | 600 كلغ |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.3-3.5 مم |
| مغزل | نجم الصباح |
| دقة القطع | 0.1 ملم |
| إمدادات الطاقة | 220/110 فولت |
|---|---|
| الوظيفة | أوتوماتيكي |
| منطقة العمل | 330 * 220 مم |
| وقت الدورة | 7.5 ثانية/دورة |
| الناتج | 8 ت |
| الاسم | آلة فاصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| طول قطع الـ PCB (ملم) | 330 |
| سرعة القطع (ملم/ثانية) | 0-400 |
| سمك القطع (مم) | 0.6 ~ 3.5 |
| مزود الطاقة (V) | 110/220 |