| الأبعاد (عرض * عمق * ارتفاع) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| الوزن | 550 كلغ |
| تعويض الارتفاع | 60 ~ 110 ملم |
| التكرار الموضع | 0.001 مم |
| منطقة عمل المحور (كحد أقصى) | 680 مم * 360 مم * 50 مم |
| الأبعاد (عرض * عمق * ارتفاع) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| الوزن | 550 كلغ |
| تعويض الارتفاع | 60 ~ 110 ملم |
| التكرار الموضع | 0.001 مم |
| منطقة عمل المحور (كحد أقصى) | 680 مم * 360 مم * 50 مم |
| الأبعاد (عرض * عمق * ارتفاع) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| الوزن | 550 كلغ |
| تعويض الارتفاع | 60 ~ 110 ملم |
| التكرار الموضع | 0.001 مم |
| منطقة عمل المحور (كحد أقصى) | 680 مم * 360 مم * 50 مم |
| مادة شفرة | فولاذ عالي السرعة من اليابان |
|---|---|
| سرعة الفصل | 0-400 مم / ثانية |
| سماكة الفصل | 1.0-3.5 مم |
| نوع الشفرة | شفرتين دائريتين |
| منصة | يعدل أو يكيف |
| اسم المنتج | جهاز توجيه ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | الأبيض |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| سرعة المغزل | 60000R/M |
| المباراة | مخصصة |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200 ملم |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200 ملم |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| المهلة | يوم واحد بعد الدفع |
|---|---|
| طول القطع | غير محدود |
| صفقة | حالة الخشب الرقائقي |
| إنشاء عام | 1999 |
| الأصل | الصين |
| قوي الإطار Pcb Depanelizer للوحات معدنية صلبة Pcb Fpc | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| أطول تصغير | بلا حدود |
| قللي السماكة | 0.3-3.5 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| وزن الآلة | 475 كجم |
| اسم | ثنائي الفينيل متعدد الكلور Depanelizer |
|---|---|
| اللون | أبيض |
| ماكس المطبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 300 * 570 ملم |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 110 فولت |
| إستعمال | إنتاج كمية كبيرة من أنبوب LED |