| تفاصيل التغليف | حزمة خشبية قابلة للملاحة، آمنة، لا حاجة للتبخير |
|---|---|
| وقت التسليم | في غضون 7 أيام من استلام الدفع. |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| القدرة على العرض | 800 مجموعة / سنة |
| مكان المنشأ | مدينة دونغ قوان، مقاطعة قوانغدونغ، الصين |
| الاسم | فاصل PCB للوحة LED Alum |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة مجانية |
| شفرة | بليد خطي |
| سمك القطع | 0.3-3.5 مم |
| سرعة القطع | بسبب مهارة المشغل |
| شكل ريش | شفرتين خطيتين |
|---|---|
| عرض القطع | 0.6-3.2 ملم |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.6-3.5 ملم |
| منصة | يمكن تخصيصها |
| النوع | هوائي |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| الأبعاد (عرض * عمق * ارتفاع) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| الوزن | 550 كلغ |
| تعويض الارتفاع | 60 ~ 110 ملم |
| التكرار الموضع | 0.001 مم |
| منطقة عمل المحور (كحد أقصى) | 680 مم * 360 مم * 50 مم |
| شفرة | مجموعات متعددة |
|---|---|
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| النوع | يدوي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| سمك منفصل | 1.0-3.5 مم |
| شفرة | مجموعات متعددة |
|---|---|
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| النوع | يدوي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| سمك منفصل | 1.0-3.5 مم |
| شفرة | مجموعات متعددة |
|---|---|
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| النوع | يدوي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| سمك منفصل | 1.0-3.5 مم |
| الاسم | ثنائي الفينيل متعدد الكلور Depanelizer |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| قطع سرعة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 300 مم / ثانية أو 500 مم / ثانية |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.6-3.5 ملم |
| شفرة | مجموعات متعددة |
|---|---|
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| النوع | يدوي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| سمك منفصل | 1.0-3.5 مم |