| حجم المنصة | 500*270mm ((يمكن أن تكون مخصصة) |
|---|---|
| مادة شفرة | فولاذ عالي السرعة من اليابان |
| حياة الشعر | 7-8 شهور |
| سرعة القطع | 0-400 مم / ثانية |
| سمك القطع | 1.0-3.5 مم |
| مصطلح التجارة | EXW / FOB |
|---|---|
| الحد الأدنى للطلب | مجموعة واحدة |
| طول القطع | غير محدود |
| سمك الفصل | 0.8-3.0 مم |
| المواد | حديدعالى السرعه |
| مصطلح التجارة | EXW / FOB |
|---|---|
| الحد الأدنى للطلب | 1 مجموعة |
| طول القطع | غير محدود |
| سماكة الفصل | 0.8-3.0 مم |
| مادة | حديدعالى السرعه |
| وقت التنفيذ | يوم 1 |
|---|---|
| قسط | TT مقدما |
| شفرة | شفرتين دائريتين |
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| حجم المنصة | 500*270 مللي متر |
| ضمان | 12 شهر |
|---|---|
| المهلة | يوم 1 |
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| نوع الشفرة | نصلان دائريان |
| طول المنصة | معيار 500 مم ، يمكن تخصيص أي طول |
| اسم | ثنائي الفينيل متعدد الكلور Depanelizer |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| قطع سرعة PCB | 300 مم / ثانية أو 500 مم / ثانية |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.6-3.5 ملم |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | الأبيض |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| اسم | آلة القطع بالليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| قوة | AC220V |
| الليزر | 355 نانومتر |
| اسم المنتج | فاصل ليزر لـ PCB/FPC |
|---|---|
| العلامة التجارية | تشونغوي |
| سمك | ≤ 1.2 ملم |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| شكل ريش | شفرات الطوق |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| نوع الجهاز | النوع التلقائي |