| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| قدرة القطع | غير محدود |
| سمك القطع | 0.3-3.5 مم |
| سرعة القطع | بسبب مستوى مهارة المشغل |
| شفرة | شفرات خطية |
| النموذج | CWPE |
|---|---|
| لكمة المساهمة (T) | 3 (يمكن تصنيعها حسب الطلب حتى 30 طنًا) |
| منطقة العمل (مم) | 330*220 (يمكن تصنيعها حسب الطلب) |
| الجهد (v) | 110/220 |
| ضغط هواء العمل (Mpa) | 0.5-0.7 |
| اللون | مخصصة |
|---|---|
| أبعاد | 1200 مم × 800 مم × 1500 مم |
| حجم الجهاز | 930 × 880 × 1230 ملم |
| مادة اللكم يموت | حديدعالى السرعه |
| الرحلة القصوى | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| اللون | مخصصة |
|---|---|
| أبعاد | 1200 مم × 800 مم × 1500 مم |
| حجم الجهاز | 930 × 880 × 1230 ملم |
| مادة اللكم يموت | حديدعالى السرعه |
| الرحلة القصوى | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| اللون | مخصصة |
|---|---|
| أبعاد | 1200 مم × 800 مم × 1500 مم |
| حجم الجهاز | 930 × 880 × 1230 ملم |
| مادة اللكم يموت | حديدعالى السرعه |
| الرحلة القصوى | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| النموذج | CWPE |
|---|---|
| الحمولة القياسية لكمة (طن) | 3 (يمكن تصنيعها حسب الطلب حتى 30 طنًا) |
| منطقة العمل (مم) | 330*220 (يمكن تصنيعها حسب الطلب) |
| الجهد (v) | 110/220 |
| ضغط هواء العمل (Mpa) | 0.5-0.7 |
| شفرة | دائري ومستدير |
|---|---|
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| الضمان | سنة واحدة |
| سمك منفصل | 0.6-3.5 ملم |
| طول منفصل | 460 مم (يمكن تخصيصها) |
| شفرة | خطي |
|---|---|
| مادة شفرة | استيراد اليابان الصلب عالي السرعة |
| سمك التفكيك | 0.3-3.5 مم |
| سرعة الإنزال | بسبب مستوى مهارة المشغل |
| إصدار الشهادات | CE ISO |
| أطول تصغير | غير محدود |
|---|---|
| نوع | هوائي |
| بحجم | 780 مم × 500 مم × 620 مم |
| وزن | 185 كجم |
| الاستخدام | قطع لوح الشب |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
|---|---|
| نوع الشفرات | النوع الخطي والدائري |
| الحياة بليد | حوالي سنة واحدة |
| سماكة الفصل | 0.6-3.5 ملم |
| طول الفصل | 460 مم (يمكن تخصيصها) |