| مواد | رخام |
|---|---|
| صقل الأسطح | طلاء ESD |
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
| وزن الآلة | 1500 كلغ |
| ضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| اللون | الأبيض |
|---|---|
| رأس الليزر | أشعة الليزر فوق البنفسجية الصلبة |
| معدل الطاقة | 10/15 واط |
| مادة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | FPC ، FR4 |
| منطقة العمل | 300 * 300 مم |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| المواد | رخام |
|---|---|
| الكمبيوتر الشخصي | FR4 ، FPC |
| الجهد | 110 فولت/220 فولت |
| البعد | 1480 مم * 1360 مم * 1412 مم |
| الوزن | 1500 كلغ |
| الطول الموجي بالليزر | 355 نانومتر |
|---|---|
| دقة تحديد المواقع | ± 2 ميكرومتر |
| دقة التكرار | ± 1 ميكرومتر |
| سرعة المسح بالليزر | 2500 مم / ثانية (كحد أقصى) |
| قوة | 220 فولت 380 فولت |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| أقصى حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 460 * 460 مم (قياسي) |
|---|---|
| الليزر | ليزر UV ذو الحالة الصلبة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| دقة القطع | ± 20 ميكرومتر |
| اسم | نظام إزالة اللوح بالليزر |