| Max . الأعلى . cutting length طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| النظام | فصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور بمحرك |
| طريقة الشحن | FOB / EXW (مصنوع وفقًا لمتطلبات العميل) |
| سنة التأسيس | 1999 |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| شفرة | شفرتين دائريتين |
| وقت التنفيذ | يوم واحد بعد استلام الدفع |
| حجم المنصة | 500*270 مللي متر |