| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الوزن | 650 كلغ |
|---|---|
| ماكس حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 450 * 350 ملم |
| القوة | 220 فولت ، 4.2 كيلو واط |
| ماركة المغزل | كافو |
| مكنسة كهربائية | علوي أو سفلي (اختياري) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| المواد | رخام |
|---|---|
| الكمبيوتر الشخصي | FR4 ، FPC |
| الجهد | 110 فولت/220 فولت |
| البعد | 1480 مم * 1360 مم * 1412 مم |
| الوزن | 1500 كلغ |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 450 * 350 مم (يمكن تخصيصها) |
|---|---|
| قوة | 220 فولت |
| ضمان | سنة واحدة |
| العلامة التجارية | Chuangwei |
| الأصل | الصين |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| مغزل | كافو |
| سرعة | 60000 دورة في الدقيقة |
| قوة | 220 فولت ، 4.2 كيلو واط |
| اللون | أبيض |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| مادة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | FR4 ، MCPCB |
| دقة القطع | 0.01 مم |
| منطقة العمل | يمكن تخصيص 320 * 320 مم |
| مغزل | نجم الصباح |
| اللون | الأبيض |
|---|---|
| رأس الليزر | أشعة الليزر فوق البنفسجية الصلبة |
| معدل الطاقة | 10/15 واط |
| مادة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | FPC ، FR4 |
| منطقة العمل | 300 * 300 مم |
| مكان المنشأ | الصين |
|---|---|
| الوزن | 600 كلغ |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.3-3.5 مم |
| مغزل | نجم الصباح |
| دقة القطع | 0.1 ملم |