| أقصى حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 600 * 460 مم |
|---|---|
| أقصى ارتفاع للمكون | 11 ملم |
| مصدر الليزر | الأشعة فوق البنفسجية وثاني أكسيد الكربون |
| دقة القطع | ± 20 ميكرومتر |
| اسم | PCB ليزر Depaneling |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| اللون | مخصصة |
|---|---|
| مكنسة كهربائية | أعلى أو أسفل (اختياري) |
| بت التوجيه | 0.8 / 1.2 / 1.5 / 1.8 / 2.0 ملم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 450 * 350 ملم |
| مادة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | FR1 ، FR4 ، MCPCB |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الليزر | 10-17 واط |
| الجهد | 110 فولت/220 فولت |
| أبعاد الآلة | 1480 مم * 1360 مم * 1412 مم |
| وزن الآلة | 1500 كلغ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| شفرة | شفرة مستديرة |
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| وقت التنفيذ | يوم واحد بعد استلام الدفع |
| حجم المنصة | 500*270 مللي متر |
| المواد | رخام |
|---|---|
| الوظيفة | Depaneling FR4 / FPC |
| الجهد | 110 فولت/220 فولت |
| وزن الآلة | 1500 كلغ |
| الضمان | سنة واحدة |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الليزر | 10-17 واط |
| الجهد | 110 فولت/220 فولت |
| أبعاد الآلة | 1480 مم * 1360 مم * 1412 مم |
| وزن الآلة | 1500 كلغ |
| الأبعاد (عرض * عمق * ارتفاع) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| الوزن | 550 كلغ |
| تعويض الارتفاع | 60 ~ 110 ملم |
| التكرار الموضع | 0.001 مم |
| منطقة عمل المحور (كحد أقصى) | 680 مم * 360 مم * 50 مم |