| الضمان | مجانا لمدة عام |
|---|---|
| طريقة الشحن | FOB / EXW / CIF |
| المواد | هايت سرعة الصلب |
| مصطلح الدفع | T/T |
| الخصائص | مخصصة |
| الـ MOQ | مجموعة واحدة |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-5 أيام |
| المواد | حديدعالى السرعه |
| المزايا | ثنائي الفينيل متعدد الكلور منفصل مع microstrees لدينا |
| النوع | النوع التلقائي |
| منطقة العمل | 330 * 220 مم |
|---|---|
| مساهمة | 3-30 طن |
| اكتئاب | 0.45-0.70pa |
| يضمن | 12 شهرًا مجانًا |
| الوزن | 530 كجم |
| اللون | مخصصة |
|---|---|
| أبعاد | 1200 مم × 800 مم × 1500 مم |
| حجم الجهاز | 930 × 880 × 1230 ملم |
| مادة اللكم يموت | حديدعالى السرعه |
| الرحلة القصوى | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| اللون | مخصصة |
|---|---|
| أبعاد | 1200 مم × 800 مم × 1500 مم |
| حجم الجهاز | 930 × 880 × 1230 ملم |
| مادة اللكم يموت | حديدعالى السرعه |
| الرحلة القصوى | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| اللون | مخصصة |
|---|---|
| أبعاد | 1200 مم × 800 مم × 1500 مم |
| حجم الجهاز | 930 × 880 × 1230 ملم |
| مادة اللكم يموت | حديدعالى السرعه |
| الرحلة القصوى | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| الاسم | آلة depaneling Puching شبه التلقائي |
|---|---|
| منطقة العمل | 330 × 220 |
| المساهمة (T) | 8 |
| الحجم | 800 × 730 × 1230 |
| الضمان | سنة واحدة مجانية |
| النموذج | CWPE |
|---|---|
| الحمولة القياسية لكمة (طن) | 3 (يمكن تصنيعها حسب الطلب حتى 30 طنًا) |
| منطقة العمل (مم) | 330*220 (يمكن تصنيعها حسب الطلب) |
| الجهد (v) | 110/220 |
| تفاصيل التغليف | حالة الخشب الرقائقي صالحة للإبحار ، آمنة ، لا حاجة للتبخير |
| قالب | مخصصة |
|---|---|
| التطبيق | الشركة العامة للفوسفات/ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| العلامة التجارية | CW |
| مساهمة | 3-30 طن |
| اكتئاب | 0.45-0.70 ميجا باسكال |
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت |
|---|---|
| اكتئاب | 0.45-0.7 ميجا باسكال |
| مساهمة | 3-30 طن |
| منطقة العمل | 460*320 مللي متر |
| الوزن | 680 كلغ |