| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| الاسم | فاصل الـ PCB اليدوي |
|---|---|
| طول القطع | 460 ملم |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | سنة واحدة مجانية |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| الاسم | فاصل PCB متعدد الفصقات |
|---|---|
| طول القطع | غير محدود |
| مادة للشفرات | فولاذ عالي السرعة |
| عدد الشفرات | 9 |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| قوة (ث) | 15/10/18W |
|---|---|
| منطقة العمل | 460*460mm ((المعيار) |
| البحرية | FOB / EXW / DHL |
| البعد | مخصصة |
| ماركة الليزر | Optowave |
| الاسم | آلة الفصل في القناة |
|---|---|
| شفرة | شفرتين دائريتين |
| مادة شفرة | اليابان عالية السرعة الصلب |
| إطار | إطار صلب من الحديد الصلب |
| الضمان | سنة واحدة مجانية |
| الاسم | جهاز التوجيه |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة مجانية |
| الحجم الأقصى لثنائي الفينيل متعدد الكلور | 650*450 مللي متر |
| مغزل | مغزل KAVO |
| القوة | 220 فولت |