| الاسم | ثنائي الفينيل متعدد الكلور Depanel |
|---|---|
| الـ MOQ | مجموعة واحدة |
| مصطلح الدفع | نقدا،/ تي تي، بايبال، بطاقة الائتمان |
| سنة التأسيس | 1999 |
| Max. الأعلى. pcb separation length طول فصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 330 ملم |
| الاسم | ثنائي الفينيل متعدد الكلور Depanelizer |
|---|---|
| اللون | الأبيض |
| الحالة | جديد |
| الحجم الأقصى لثنائي الفينيل متعدد الكلور | 650 * 450 مم (يمكن تصنيعها حسب الطلب) |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.6-3.5 ملم |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| مواد | رخام |
|---|---|
| صقل الأسطح | طلاء ESD |
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
| وزن الآلة | 1500 كلغ |
| ضمان | سنة واحدة |
| الاسم | آلة فاصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | الأبيض |
| أقصى طول ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 330 ملم |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 1.0-3.5 مم |
| العلامة التجارية | CW |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاسم | ديبانيلايزر ليزر ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| اسم العلامة التجارية | ChuangWei |
| القوة | AC220V |
| الضمان | سنة واحدة |