| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
|---|---|
| شفرة | شفرة مستديرة |
| سمك | 1.0-3.5 مم |
| الضمان | سنة واحدة |
| وقت التنفيذ | يوم واحد بعد استلام الدفع |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
|---|---|
| اللون | الأبيض |
| ارتفاع المكونات | 70 ملم |
| قطع التسامح | ± 0.1 مم |
| شفرة هوك | القطع المكشوف |
| طول القطع | غير محدود |
|---|---|
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| عدد الشفرات | 9 أزواج |
| شكل ريش | شفرات الطوق |
| الضمان | آلة مجانية لمدة عام واحد |
| الاسم | فاصل PCB متعدد الفصقات |
|---|---|
| طول القطع | غير محدود |
| مادة للشفرات | فولاذ عالي السرعة |
| عدد الشفرات | 9 |
| شكل ريش | شفرات دائرية |
| الـ MOQ | مجموعة واحدة |
|---|---|
| طول الفصل | 200 ملم |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| طريقة الشحن | EXW / FOB |
| سمك الفصل | 0.3-3.5 ملم |