| ضمان | سنة واحدة مجانية |
|---|---|
| طول Depaneling | غير محدود |
| سمك Depaneling | 0.3-3.5 مم |
| منصة | يمكن تخصيص |
| قوة | 110/220 فولت |
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
|---|---|
| شفرة | شفرة مستديرة |
| سمك | 1.0-3.5 مم |
| الضمان | سنة واحدة |
| وقت التنفيذ | يوم واحد بعد استلام الدفع |
| الاسم | آلة القطع اليدوية لـ PCB |
|---|---|
| مادة شفرة | حديدعالى السرعه |
| سنة التأسيس | 1999 |
| النظام | نوع يدوي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| الميزة | قطع اللوحة السميكة بأقل إجهاد |
|---|---|
| طول القطع | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| مادة للشفرات | حديدعالى السرعه |
| الحزمة | حالة الخشب الرقائقي |
| الضمان | مجانا لمدة عام |
| منطقة العمل | 320 * 320 مم |
|---|---|
| طاولة | 2 |
| الضمان | سنة واحدة |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.5-3.5 ملم |
| سرعة المغزل | 60000 دورة في الدقيقة |
| منطقة العمل | 320 * 320 مم |
|---|---|
| طاولة | 2 |
| الضمان | سنة واحدة |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.5-3.5 ملم |
| سرعة المغزل | 60000 دورة في الدقيقة |
| منطقة العمل | 320 * 320 مم |
|---|---|
| طاولة | 2 |
| الضمان | سنة واحدة |
| سمك ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 0.5-3.5 ملم |
| سرعة المغزل | 60000 دورة في الدقيقة |